Юриспруденция

11.07.2014 было ДТП,в ГАИ оформили протокол где виновен я,но я с этим не согласен и подал жалобу 14.07.2014 в вышестоящий орган. Сроки предоставления заявления и необходимых документов для выплаты страховки 15 дней, я не укладываюсь в эти рамки. Как мне быть? - вопрос №1126014

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергеев Сергей Владимирович

    363-й в Юриспруденции

    Пропуск этого срока не критичен. Страховщики по любому поводу отказываются выплачивать страховое возмещение. Могут отказать и по этому основанию, тогда взыскиваем через суд.

    Если Вы удовлетворены, прошу оценить.С уважением, С.Сергеев.
    P.S. нужен иск — обращайтесь, составлю.