Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день! Какие отношения, как у пары, будут между этими людьми? Будут ли они вообще? И что на самом деле он думает и чувствует ко мне? Свободен ли он? Антон 15 июня 1976 Алина 11 марта 1989 - вопрос №1126021

Добрый день!
Не так давно я познакомилась с мужчиной. Ехала после работы в пятницу домой и решила зайти в бар, где много знакомых.
Он подошел сам познакомиться. Время мы провели чудно, обменялись телефонами.
Но на неделе мы только переписывались, потому что из-за работы физически не было времени встретиться.
Он мне пообещал свидание и все такое. В итоге просто пошли попили пива.
я чувствую, что ему нравлюсь, но есть какие-то барьеры.
Скажите, какие отношения у нас будут?

Заранее спасибо

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Вы можете быть замечательной парой. Совместимость у вас неплохая. Проблемы есть на энергетическом уровне. Несмотря на то, что вам тянет друг другу в эмоциональном плане (даже просто попить пиво и то приятно), есть небольшая энергетическая «несостыковка». Если устранить эту проблемы, вам станет значительно легче. В целом — Антон — очень хороший вариант для вас.

    июль 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, Алина.
    Мужчина не свободен, отношения могут быть без обязательств и не более того.
    Всего Вам доброго.

    июль 20, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива в ваших отношениях очень большая. Но Антон очень тщательно к вам присматривается. В жизни он обжигался и по этому если начнёт свои отношения, то они будут постоянны. Но для этого он должен видеть в вас идеальную, честную девушку. Тогда всё у вас пойдёт как по маслу. На данном этапе симпатия к вам есть и не маленькая. Пока что предвещаются встречи. Серьёзные отношения начнутся в конце лета. Он одинок, девушки сейчас у него нет.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не собирается строить с вами отношения, у него сейчас другие проблемы.

    июль 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Алина, Антон не ваш мужчина. Ваш мужчина — он приезжий.
    С уважением

    июль 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существенных проблем нет, да за плечами есть прошлые проблемные отношения. которые дают периодически о себе знать, но дороги в прошлое нет.

    У вас отношения будут развиваться и отношения в будущем могут привести к браку. Будущее у вас есть.

    июль 20, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Да барьер не зря стоит есть девушка с его стороны но она отойдёт в сторону а вы останитесь вместе но и с Вашей стороны выпал мужчина который тоже в вашей жизни не на долго. Всех Вам благ.

    июль 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мужчина не свободен, есть обязательства.Вы это чувствуете интуитивно.Вы ему нравитесь и он хотел бы отношений близких с Вами.Здесь многое зависит от того, как он сможет преодолеть препятствия со своей стороны.Отношения между вами вполне возможны.

    июль 20, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Алина, добрый день!

    Антон не свободен, между вами просматривается холод, в отношении Вас — нет намерения продолжить отношения. У него и ребенок есть. Не хочет портить Вам жизнь, так как ничего более он предложить не может… А Вы ему понравились… Вы хорошая девочка...

    Удачи!

    июль 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Буду говорить, как есть… чтоб вы себе напрасных иллюзий не строили… Мужчина не свободен… настроен на приятное времяпровождение… интрижку… но не более того… Никаких отношений,… кроме как краткие, ни к чему не ведущие…

    июль 20, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен. но если говорить о его душевном состоянии он скорее ищет человека себе для души, для общения во всех смыслах, но не для создания семьи

    июль 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, вы нравитесь Антону, но совместного будущего у вас не просматривается, возможны кратковременные отношения, романтические встречи. Он не свободен.
    С Ув. Елена.

    июль 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антон несвободен.
    Вы ему очень притязательны и он хочет продолжать общение.
    Всех благ.

    июль 20, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Антон человек, который привык всегда добиваться желаемого, не прикладывая к этому особых усилий, легко идёт по жизни, располагает к себе всех и каждого, может очаровывать и пленять всех своим необъяснимым магнетизмом — и этот факт всегда способствует его успеху практически во всех сферах жизни, тщательно следит за своей внешностью, потому что считает её немаловажной составляющей своего везения.Может прибегать и к манипулированию людьми.Несвободен Антон, поэтому отношения Вам может предложить на уровне встреч, в жизни своей ничего менять не будет, т.е. отношения временного характера и без обязательств.А принимать ли Вам его посыл, решать конечно же Вам.
    Удачи и благополучия!

    июль 20, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива ваш отношений довольно велика… симпатия не маленькая… препятствия есть… мужчина очень недоверчиво, не раз спотыкался… парень ваш несовсем и свободен то… но все в ваших руках!!! вам не стоит действовать слишком навязчивой, это его спугнет… лучше пустить все на самотёком слегка контролируя весь процесс;-) удачи вам!!!

    июль 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, мужчина не свободен и есть у него ребенок. Серьезных планов он не строит, только встречи без обязательств. Это не ваш мужчина, ваш мужчина живет в другом городе и в скором времени приедет.Вы понравились Антону, но у него в мыслях сексуальный интерес. Решать вам нужны ли такие отношения. Удачи вам!

    июль 20, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Вы подходите с Антоном на все 100 %. У Вас с ним одинаковые цели на жизнь. Между Вами нет не каких преград. У Вас может  вполне получится благополучный  брак. Не накручивайте себе Алина плохих мыслей о нем. Вы можете упустить свое счастье. Удачи Вам.

    июль 20, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте!

    Несмотря на то, что разум Ваш готов к поиску второй половины и рассматривать на эту роль разных кандидатов, все равно внутри себя есть понимание от чего будет радоваться душа. От этого возникают так называемые «барьеры» — мысли и эмоции не в ладу друг с другом. И дело не столько в Антоне, сколько в Вас самой, придавая особую важность поиску любви в своей жизни Вы создаете избыточные потенциалы, которые поворачивают ситуацию с точностью да наоборот и вселенная все время «подсовывает» не те варианты и не тех мужчин. Антон не плох и не хорош, просто проходящий мимо " пассажир" и совсем не Ваш человек. Пока для вопроса взаимоотношений Вам выпадает аркан ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ —  сейчас Вы вступили в период самопознания, развития, рефлексии и анализа своих поступков и жизни, но к чему то конкретному не пришли, не нашли еще себя, по этому энергетически Вы наполнены совершенно разной информацией и не можете излучать конкретную волну, понятную для других и четко определяющую Вас как личность, наполненную собственным индивидуализмом.Из за этого и мужчины не задерживаются надолго вокруг Вас. Напутствие карты — отпустить все жизненные «надо» ( быть успешной, выйти замуж, родить ребенка и.т.д.) и прислушаться к своим истинным желаниям, потребностям, стараться наполнять себя тем, что поистине доставит Вам удовольствие, наполнит гармоничным существованием, когда Вы прочувствуете такие ощущения, поверьте ( СВОЕГО) мужчину ждать придется недолго!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 20, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Добрый день! В данный момент еще не сложилась карта настоящего.Но ваша с ним встреча была не случайна, это был подарок свыше и вам и ему так как вы вместе очень гармоничны, и можете помочь друг другу обрести душевный покой.Результатом вашей встречи может стать крепкий союз основанный на чувствах.Возможно окончательное решение придется принимать Антону, но вы должны проявить все свое женское обаяние и проявить себя с лучшей стороны.Успехов вам во всем.Яна.

    июль 20, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужчина женат… Приключение с ним -вполне приятно… если вас интересует флирт и романчик -то очень даже
    И секс понравиться и романтики в нем хватит -не более пива -на французкий ресторан не рассчитывайте… Жена много денег забирает
    О Боже… написав прогноз сподобилась прочитать иные..
    и даже не оценивайте мой ответ как лучший.подарите кому -то чупа-чупс… не загружаайтесь… не ваш мужик..
    Не загружайтесь иллюзиями… Погуляйте и забывайте

    июль 20, 2014 г.

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Основная беда этого союза — то, что оба партнера хотят быть слишком независимыми. О перспективах говорить трудно, потому что все зависит от того, сможет ли каждый из них принести в жертву другому какую-то часть своих амбиций.

    июль 20, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Он не свободен, но счастья с той девушкой нет, вот и ищет на стороне, несерьезный. безответственный. Если захотите, будете вместе, но придется много энергии в него вложить, чтоб он изменился.Хотя вы ему интересна и симпатична.

    июль 20, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Между вами действительно возникло чувство взаимного притяжения — будет роман. Мужчине с вами легко, хорошо и спокойно. Человек много работает для достижения своих целей — есть женщина у него. кроме романа  с его стороны может быть помощь вам материальная и  другая, может быть беременность от этого мужчины.

    июль 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина.
    У вас чуть ли уже не матримониальные планы на Антона. Вы ему нравитесь он вам тоже. Неплохая совместимость, Но сейчас все это только начинается, чувства симпатии и влечения. Говорить о том свободен ли мужчина можно только по фото

    июль 20, 2014 г.
  • у человека всегда есть право выбора поэтому и у вас есть два вида развития ситуации:1.- если вам это нужно, то можно влиять на отношения и создать условия благоприятные для Вас. 2.- можно оставить все как есть и они сойдут на нет. Поэтому, раз вы спрашиваете о будущем, т.е. предлагаете нам взглянуть на ситуацию с нашей точки, то я вижу например, что вы можете развить свои отношения до благоприятных для вас ситуаций.

    июль 20, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Бароьеры преодолимые, вас тянет друг к другу, отношения у вас будут но нетрудно торопится, действуйте медленно но целенаправленно

    июль 20, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Вы  ему  интересны и приятно  ваше  общество. Ощущение духовного родства. Ваши  отношения еще в самом начале. Будите встречаться.Но он не  свободен, есть у него женщина. В последствии проявится  ваша  ревностное отношение к нему, будите переживать и встанет вопрос  о  расставании. Но эмоции эти временные, все  наладится, вы будите вместе.

    июль 20, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Серьёзные отношения у вас возможны но он пока связан в отношениях с другой, в вас он заинтересован заинриговали молодого человека, развиваться отношения будут медленно

    июль 20, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    свободен, но от прошлого не избавился
    расстался около пол года назад
    и довольно часто  думает об этом, он просто не знает готов ли к новым отношениям.
    вы ему очень понравились, притяжение сексуально, и не только но считает что у вас есть кто то что вы не свободны

    июль 20, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас с ним идут только чисто общения через смски и только и я вижу что где то к середине августа у вас с ним так и будет продолжаться а вот где то с 25 августа я вижу что у вас с ним будут уже более менее постоянные встречи в живую и поэтому где то ближе к октябрю у вас возможно всё перейдёт на более серьезные взаимоотношения.

    июль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он тоже чудно провел вечер и время. И только. Есть выбор и он периодически позволяет себе такое. А уж как раскрутить и охмурить это уже опыт приобретенный.

    июль 20, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Встречи могут продолжаться на дружеском уровне. Пока он не может принять решения на более что-то серьезное, так как не может так легко, из-за прошлой практики, доверять. Вы не по годам разумны и вам тоже нужен партнер который понимает жизнь со  всеми ее тонкостями. В настоящий момент его ничего не связывает, так что дороги вам открыты. Вам также нужно проявлять инициативу и также осторожность. Он заслуживает доверия и поэтому вы также должны вызывать в нем доверия. В дальнейшем возможно совместное жительство. Но проблема в том, что в последствии вы разочаруетесь в нем. Вы не сможете его делить с его друзьями. Из-за этого будет много разногласий. Длительными эти отношения нельзя назвать. Наибольшее лет шесть.

    Благодати вам.

    июль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Помимо вас, он также встречается и знакомится еще с кем-то периодически. К вам серьезных намерений не имеет, скорее как друга хорошего воспринимает. В будущем видится будете редко, ближе отношения не станут.

    июль 21, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый, несвободен.

    июль 21, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, симпатия к вам у него есть. Особенно в первый момент он просто был зажжен вами. Отношений на стороне у него нет — он в активном поиске своей второй половины. Но при этом у него очень много внутренних проблем и комплексов. В прошлом были отношения, которые закончились для него очень болезненно и во многом до сих пор откладывают на него отпечаток. Поэтому идет внутреннее недоверие и закрытость от женщины. Та девушка им пользовалась, он был готов сделать для нее все, многое отдавал ей, но в итоге она его бросила.
    Он много работает и очень устает. Сейчас работа отнимает у него много сил и времени, поэтому на личную жизнь энергии особо не хватает.
    Пока перспектива ваших отношений, не определенная. Вас тянет друг к другу и есть хорошая совместимость, но внутренние блоки и страхи не дают вам обоим раскрыться и направить свои энергии друг на друга.
    Вам лучше пока отпустить ситуацию, чтобы не накручивать себя и не вносить негативную энергию. Конечно лучше провести более глубинную диагностику, чтобы просмотреть четкие подводные камни (для этого необходимы ваши фото). Но в данном разрезе лучше не создавать избыточный мысленный потенциал на данной ситуации и постепенно он будет раскрываться перед вами.

    июль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения сложатся, но мужчина неверный. Не сможете его прощать, расстанетесь.

    июль 21, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сейчас у мужчины трудности с его девушкой, с ней он уже около 3 лет вместе. Подумывает все порвать, к Вам есть у него интерес.
    Вас он просто «вовремя» встретил, и сейчас серьезного не хочет точно, лишь со временем захотеть сможет.
    Но пока что у него отношения с другой.

    июль 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения будут недолгосрочными — не более 2-3 месяцев, перспектив серьезных отношений не увидел. Антон не свободен. Вы ему симпатичны и нравитесь как девушка, но он не настроен на что-либо серьезное.

    июль 21, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    То, что он для вас человек мутный, вы и так знаете, но вот.что не знаете: он считает, что он сам по себе, скорее всего он только только освободился от каких то отношений (через ссору и бурное выяснение отношений), по сердцу у него к вам идет игра и несерьезность, хотя физически готов встретиться и бьет конем. С вашей стороны идет интерес и вы не станете скрывать от него, что хотите отношений, ищите любви.

    Алина, без обид, но на июль, август ничего хорошего в раскладе не видно. Вы на нем зависаете по мыслям, строите планы, мечтаете (легкая влюбленность), но мужчина окажется или несостоятельным или просто человеком не готовым к ответственности. Он интерес к вам проявит, но у него масса собственных проблем (особенно касающихся денег из-за которых он с кем то будет постоянно ссориться). Конфликта между вами нет, то есть прогноз на более близкий период: ожидание, общение, возможна романтика, но и в то же время огромные сомнения, связанные с надеждами на будущее. Конкретных действий не видно, а карта влюбленных перевернута. За плечами у него выпали разрушенные отношения, даже дом/очаг, подлость со стороны другой женщины.

    Вам решать прислушиваться к совету карт или нет, но: не стоит быть с ним откровенной, не стоит строить на него далеко идущие планы, потому что в итоге может быть очень больно. Если не доверяете картам, постарайтесь выяснить, на сколько он готов к новым отношениям, тогда вы сами сможете все увидеть.

    июль 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. Антон на данный момент не свободен и не удовлетворен своей личной жизнью. Вы ему действительно нравитесь, он хотел бы развивать с вами отношения, но серьезность таких отношений стоит под большим знаком вопроса… Вы можете слишком увлечься Антоном, вы чувственная натура, поэтому дальнейшие проблемы могут вам доставить серьезный душевный дискомфорт.
    Отношения целиком и полностью зависят от вас, если вы готовы на несерьезные отношения, то они будут и весьма продолжительные с подарками и эмоциями.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут отношения и очень даже теплые… счастья и взаимной вам любви)

    июль 22, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть жена но ссора было поэтому отвлекается
    он это скрывает
    много не верьте ему

    июль 25, 2014 г.