Эзотерика

Решено

" Мой бывший парень меня любит хочет вернуть" - вопрос №1126033

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Он меня любит. скучает, думает, сердцем он со мной, хочет ли он вернуть наши отношения больно ему и плохо без меня простил ли он меня опустил ли он меня сердцем и даст мне новые отношения построить с другим мужчиной? ( Аркадий, 02.06.1976 года и Екатерина, 24.04 1987 года

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает, да. И скучает тоже.
    Всех благ.

    июль 20, 2014 г.