Красота, Здоровье

Я не могу забеременеть уже три года. Лечение получаем. Делаем все возможное. Все без ррезультатно. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет. 25.05.1989г. Мужа день рож. - вопрос №1126114

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кроме медицинской помощи рекомендуется помощь целителя.
    Скорее всего имеется проблема с детородным каналом.
    Всех благ.

    июль 20, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Одновременно с медицинским лечением можно попробовать использовать методы традиционной тибетской или китайской медицины, а также энергетическое целительство.

    июль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет 2 деток

    июль 21, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Обратитесь к помощи целителей, есть очень эффективные обряды на зачатие. Конечно же они должны проходить как дополнение к медицинскому лечению.

    июль 23, 2014 г.