Психология

как поступить, если после общения мужчина исчез без объяснений. Что предпринять для выяснения отношений. - вопрос №1126164

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 35 лет, мать-одиночка, живем с дочерью вдвоем.В апреле месяце я познакомилась по интернету с мужчиной. ему 44 года, 4 года разведен, живет один. инициатива знакомства исходила от него. Живем вдалеке друг от друга. работает вахтовым методом. Жил в браке, но инициатором развода была жена и через две недели жила с другим мужчиной. есть дочь, 10 лет. в ходе общения как по смс так и в разговорах по телефону он решил приехать ко мне со своей дочерью, забрать нас с дочерью — ей 13 лет- и в свой и мой отпуск — мы согласовали, чтоб отпуск его и мой совпали -поехать отдыхать к его друзьям. Все так и было. Общались более двух месяцев перед этим. Оба хотели встречи. Очень боялись, что что-нибудь пойдет не так, ни пошлости, ни хамства ни единого намека на нехорошие действия не было. мы встретились у меня дома, познакомились, он мне понравился. дети тоже познакомились.провели вечер все вместе, на следующий день уже поехали к его друзьям, тоже не близко. У его друзей — семья — друг, его жена, двое детей подростков — мальчишки 10 и 15 лет. я чувствовала себя не в своей тарелке — я понимала, что дружат они много лет и ощущала себя как на смотринах. на следующий день, в поселке было открытие фестиваля Мир Сибири, пошли туда он, я и все дети, там потеряли друг друга и по отдельности вернулись домой. Ему не понравилось, что я нервничала в большой толпе, а не отдыхала. на следующий день Он с другом уехал в другой город на авторынок. По приезду они вместе пообедали. Раздается звонок и моего мужчину вызывают на работу. Срочно. дорога длинная и решили, что я домой поеду на автобусах, он — по прямой в ночь на машине. в момент расставания я очень переживала, он обещал связаться. По дороге, пока мы ехали он писал, что переживает за нас, как мы там в пути. По нашему приезду домой он пропал. т.е. не отвечает ни на звонки, ни на смс. Пожалуйста, объясните мне, что могло пойти не так, и что может быть причиной его молчания. И какие действия мне предпринять, чтобы объясниться с ним.

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    А почему Вы думаете, что что-то в Ваших отношениях пошло не так? Ведь все было нормально, да и он ничего Вам не сказал. Возможно он просто устал и ему нужен отдых, он же поехал по работе. Дайте ему время. Несколько дней. На мой взгляд тут дело не в Вас, а в нем. Позвольте ему побыть одному и тогда он сам Вам даст о себе знать. Не вините себя. Займитесь каким-нибедь интересным и любимым делом, что бы когда Ваш мужчина позвонил Вам не чувствовал себя виноватым в том, что он не звонил Вам. Многие женщины не позволяют мужчине побыть одному и от этого возникают проблемы в паре.
    Мудрости Вам!

    июль 21, 2014 г.