Юриспруденция

У моей мамы три года назад пропал без вести отец (то есть мой дед). У него есть квартира, где он прописан. У моей мамы есть дарственная на эту квартиру. Скажите, пожалуйста, может она выписать отца с этой квартиры и продать квартиру. - вопрос №1126219

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Олег! Нужно официально через суд признать деда безвести отсутствующим (это для снятия с регистрации.Ну а квартира если официально оформлена на вашу маму (по факту дарения), то она может делать с ней что душе угодно.

    июль 20, 2014 г.