Эзотерика

отношения - вопрос №112622

Добрый день! Меня зовут Елена (04.07.1984). Познакомилась с молодым человеком, зовут Сергей (14.06.1981). В начале нашего знакомства он был женат правда всего две недели, два дня повстречались, а на третий он переехал жить ко мне, с женой развелся. Говорит что любит и хочет быть со мной. Меня волнует серьезность его намерений. Не получиться ли у него со мной так какполучилось с его женой. Хочется серьезных отношений. Заранее благодарю Вас за ответ.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас такой союз, где главное звено -именно женщина, то есть, вы… Так что в том, сколько и какого качства будут отношения, зависит во многом от вас...

    сентябрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, ваш союз необходим для того, чтобы извлечь серьёзные уроки. Вам стоит обратить внимание на то, как у него складывались отношения с его бывшей женой, какие были ошибки. Научитесь смотреть на него трезво.

    Гороскоп совместимости сложный: тут и обман, и непонимание возможно, и измены, и повтор подобной ситуации, как у него уже было с бывшей женой. И дело даже не в том, что он несерьёзен, а в том, что он ещё не до конца понимает, для чего нужен брак и серьёзные отношения. Если Вы это понимаете — есть шанс его научить. Но имейте в виду, что расставаться только из-за таких сомнительных моментов не стоит. Вы можете как прожить вместе всю жизнь, так и расстаться: в зависимости от собственной жизненной мудрости. Будьте готовы ко всему.