Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Пропала моя дочь Ковалева Арина 29.12.1982 г.р. Витебск (18.30) Жива ли она? Где находится? Найдется ли? Может ей нужна помощь? Заранее благодарю всех неравнодушных за ответы. - вопрос №1126234

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Зоя.Ваша дочь Арина жива.В данный момент находится за городом.В скором времени найдется.

    июль 20, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Зоя, не переживайте, ваша дочь находится поблизости от дом, она просто попала в неприятную ситуацию.
    Найдется!

    Удачи.

    июль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    жива… просто верьте… она сама найдет способ вам все сообщить…

    июль 20, 2014 г.

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, ваша дочь жива… помощь ей не нужна… скоро сама объявится…

    июль 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя! Не переживайте, Ваша дочь жива, скоро найдётся! Она Вам всё объяснит! Удачи Вам и благополучия!

    июль 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я бы не дала вам такого оптимистического прогноза… не все так просто… и ситуация для вас крайне не приятная… увы…

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Я не вижу её в Витебске, мне показывают что девушка выехала за пределы государства и в живых её не вижу. Мужчина с кем она встречалась — араб или мулат.Она могла уехать в ОАЭ, тогда вы её не найдёте — там пропадает масса русскоязычных девушек.

    июль 21, 2014 г.

    Роман

    501-й в

    Добрый вечер!!! живая… она влюбилась и скоро придет… как говориться бес попутал

    сентябрь 22, 2016 г.