Эзотерика

vip

??? - вопрос №112628

Здравствуйте. Меня зовут Мария (дата рождения 05.06.1986, 12.05 дня, Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ). Была замужем 3 года, но не сложилось, разошлась почти год назад. Недавно познакомилась с мужчиной. Хотелось бы знать мой ли это мужчина, сложатся ли наши отношения, будет ли брак и дети? Его имя Антон (19.12.1986, время не знаю, Россия, г. Чита). Спасибо :)

Дополнение автора от сентябрь 5, 2011 г., 18:24:46

Я думаю, господа эксперты понимают, что означает формулировка «мой мужчина». Для тех, кого она смущает могу переформулировать. Подходим ли мы с этим мужчиной друг другу, являемся ли мы друг для друга судьбой, половинками, сложатся ли наши отношения и т.д. и т.п. И еще одна убедительная просьба — пишите по существу пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 18:40:29

Спасибо. Очень впечатляет. Только вот кому верить? Это вопрос серьезный. И никто так и не угадал, что же на самом деле происходит между нами )))

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас какое-то время будут близкие отношения.

    Но потом возможны между вами некоторые проблемы.

     Но преодолимые. Если справитесь с ними, вас ждут долгие отношения, скорее всего семья.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака-детей на данный момент еще не видно. Отношения могут сложиться, и неплохие, если вы удержитесь в равновесии между внутренними страхами (это может быть опасение, что у вас не получится, снова останетесь одна и так далее) и излишней доверчивостью.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Мария! Отношения не выйдут на тот уровень который вам хотелось бы Антон не готов принять на себя роль отца и мужа в ближайшие 3-4 года точно, а у вас будут новые отношения. Удачи !

    сентябрь 5, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Печаль он вам принесет однако симпатия и чувства есть.Дети будут но позже.Предупрежу сразу что не все гладко будет.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство с мужчиной будет иметь большое значение в вашей жизни, оно будет как рывок на волю из круга изживших себя интересов, вступление на новое поприще, откроете много нового и интересного в этом человеке. Отношения будут гармоничными и искренними до тех пор, пока оба будете дорожить ими. Все это создает реальные предпосылки для счастливого брака. Удачи!

    сентябрь 5, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Не буду обнадёживать, Антон не ваш мужчина. Своего единственного ещё встретите.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте лично я немного противформулировки«мой мужчина» потому что это как то обезличивает человека делает его вешью с пренадлежностью. у вас есть огромное желание исправить предыдущие ошибки и вы ищете просто партнера для «работы над ошибками» а не любовника и друга подумайте над этим...

    сентябрь 5, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам Антон — не ваш мужчина. Да, у вас будут с ним встречи, приятное времяпровождение, Антон будет за вами ухаживать. Но вы сами, вы личнов какой-то момент не захотите продолжать эти отношения. Чем это все закончится будет видно только после того, как пройдет этот переломный момент. Некоторых трудности закаляют, а некоторых заставляют искать более надежного партнера.

    сентябрь 5, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будите вместе! Не знаю только гражданский или официальный брак. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    По существу: вы прекрасно друг другу подходите. В течении двух лет может быть заключен официальный брак. Совместных детей не вижу. Просматриваю на 3 года, возможно-позже.

    сентябрь 6, 2011 г.