Эзотерика

vip

Как далее сложаться отношения в паре Денис 30.04.1982 родился г. Кишинев и Ирина 02.01.1981 родилась г. Курск? Что он думает и чувствует ко мне?... - вопрос №1126378

изображение из вопросаизображение из вопросаПойдем ли мы по жизни вместе и будем ли счастливы или наши пути разойдуться? Есть ли в реальности любовь и верность? Что у него на душе в общем, чем он живет? Буду ли я в его сердце единственной любимой в жизни женщиной или мне чего-то ждать? Ну и в принципе интересует все, что связано с нами? Чего опасаться, на что обратить внимание? Уважаемые эксперты, прошу вас давать четкие, понятные и максимально подробные ответы. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть у Дениса претензии к вам, некая обида, причём ему трудно сформулировать её. Считает, что вы не прислушиваетесь к своей интуиции, хотя, по его мнению подсказки о ваших отношениях с ним, вам приходят.

    Перспективы отношений на три месяца. Сейчас вам лучше сделать паузу в отношениях с Денисом, отпустить поводок, несколько дней – неделю. Иначе могут быть неприятные выяснения отношений. Вы начнёте заниматься общим делом, тем, что вам обоим нравиться, хобби, и на этом фоне отношения улучшаться, но тут не надо бояться, что всё снова может откатиться назад.

    июль 20, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Ириша, здравствуйте!

    … посмотрела вашу пару заново: вдруг чтО..- думаю..
    … а нового-то и нет ничего, увы..
    … не единственной...
    Денис словно в отрыве..= энергетической связующей нити не видно..
    … перспективы оченЬ условны — словно вы на разных берегах.
    Вы что-то говорите ему, кричите… зовёте, а он… не слышит..

    НО… у него просматривается утомлённостЬ и состояние некоей растерянности, утраты цели..
    ТолЬко САМ может повернутЬся.
    Тогда Ваши… деликатные и мудрые действия необходимы, при движении навстречу.

    Мягкость и искренняя нежностЬ — это при люблении душою такое… приходит.

    июль 20, 2014 г.