Бизнес

vip

Добрый день! Подскажите, в какой сфере и по какой специальности я могу развиваться дальше: мне 27 лет,  у меня высшее филологическое... - вопрос №1126400

образование, стаж работы секретарем 3 года в компании с очень большим документооборотом. Уровень английского — PreIntermediate.

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все зависит от того, на какой уровень доходов Вы претендуете, и причины, по которой Вы хотите поменять профессию.

    июль 20, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    добрый день. нет у вас никаких ограничений, нет. можно за месяц стать публичным оратором, бизнес-тренером, предпринимателем, руководителем любой компании малого бизнеса без доп образования (на спор!) — чего вам только ни захочется.

    июль 21, 2014 г.