Эзотерика

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что ждет в личной жизни -Екатерина,13.02.1988,6 утра.г.Екатеринбург - вопрос №1126458

Будут ли какие то изменения? Если да, то когда и чего ждать? Спасибо.

Дополнение автора от июль 20, 2014 г., 21:24:02

>13.02.1988,6 утра.г.Екатеринбург (я не могу указать точно до минут, так как, со слов мамы, время рождения указано 6.00, а точее ей никто не сообщал, к сожалению).

Екатерина июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Задавая вопрос в раздел астрология не забывайте указывать: точное время, дату и место  рождения.

    Если конечно хотите что то узнать про себя а не одновременно про тысячи людей родившихся с Вами в один деньь

    июль 20, 2014 г.
  • С 2007 по 2010 год был период для замужества

    июль 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году значимых перемен не увидела. А вот следующий год будет насыщенным в плане личного и возможно замужество.
    Всех благ.

    июль 22, 2014 г.