Эзотерика

vip

Какой подход нужный выбрать для примирения с ним? Из-за чего он на меня обиделся? - вопрос №1126494

Павлова Арина Александровна 27 ноября 1987
Бугров Юрий Владимирович 2 апреля 1984

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Привет Арина я вижу что у тебя с Юрой и так идут хорошие и серьёзные взаимоотношения и тут никаких подходов и не надо ибо как я вижу тут у вас к нему нет претензий. Ибо как я вижу тут всё исходит от него самого ибо он сам решил так но я вижу что у вас с ним должно в скором времени всё возобновиться и у вас будут продолжаться ваши с ним взаимоотношения.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш конфликт его расстраивает, но у вас будет примирение.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас будет примирение, но не надолго, к сожалению совместимости нет и отношения несерьёзные.

    июль 20, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Надо быть очень ласковой с ним и хитренькой, применение будет!