Дом, отдых, хобби

У меня samsung galaxy gio s5660. Хочу скачать програму Data Recovery, что весит 1,65 мб.На телефоне свободно ещё 22мб, но при скачивании этой програмы,пишет, что не хватает для неё места. Что делать? - вопрос №1126495

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александрий

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть несколько причин невозможности скачивания. Во первых эта программа с разширением «exe», андроид не поддерживает этот формат, во вторых может глюкать программа скачивания, то есть ваш браузер или просто подключите телефон к компьютеру и в папке загрузки скорее всего отобразится ваш скаченный файл

    июль 21, 2014 г.