Технологии

Здравствуйте! У меня проблема с DirectX 11. Когда я пытаюсь его обновить оно выдаёт внутреннюю ошибку и просит проверить какие то файлы в папке... - вопрос №1126559

Windows, Уже перепробовал все возможные способы. Подскажите что делать?

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Что пишет именно?

    июль 20, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно скачать полный пакет данного компонента на сайте microsoft и установить его.
    При установке не должно быть проблем — это будет последняя полная версия.

    июль 21, 2014 г.