Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты уже 5 ночь у нас на дачах возле нашего дома воет собака,мы ее знаем,кормим,поим.она уже старенькая,видно что болеет.почитала к... - вопрос №1126633

чему воет собака.очень испугалась.может есть чего остерегаться? юлия 03.02.1990г.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброе утро! Это собака воет мордой верх-это  пустой вой, который ничего плохого не предвещает.А вот если мордой вниз воет -то плохо в основном, и еще она ведь не ваша собака, не сидит у вас на цепи во дворе -поэтому его вой ничего не может для вас предвещать.

    июль 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно опасаться. Обязательно найдётся собака, которая воет в каждой местности, пусть не каждую ночь, но стабильно периодично.
    Всех благ.

    июль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Для вас вой ничего не значит… а вот хозяевам нужно остерегаться…

    июль 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не переживайте, для вас ничем не грозит, собака то не ваша.

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она тоскует по прежним хозяевам… пусть они остерегаются… она провоет все их финансовое состояние…

    июль 21, 2014 г.