Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что у него сейчас в жизни происходит? А вообще были ли у него когда-нибудь чувства к ней? Ирина(13.01.1992)13:00 Нижневартовск Никита(26.05.2014)Нижневартовск Спасибо!! - вопрос №1126733

Дополнение автора от июль 21, 2014 г., 09:43:40

Ирина (13.01.1992) время рождения 13:00 в г. Нижневартовск
Никита (26.05. 1987) г.Нижневартовск

Ирина июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    С последними числами не понятно что??

    июль 21, 2014 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Ирина, в недавнем прошлом Никиты были необдуманные поступки,(совершенные глупости).В настоящее время е него все отлично, гармония и чувство полного удовлетворения настоящим. В будущем вероятны помехи либо на работе, либо в личной жизни. Но ничего серьезного.Чувства к Вам были.

    июль 21, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!На данный момент в его голове много дел которые ему необходимо решать, и он сейчас мало думает вообще о чувствах и отношениях, пока он не решит все свои дела сложно будет говорить о его именно настроенности. каких то серьезных увлечений он пока не испытывает, так как у него даже на это мало времени. Что касательно конкретики отношений, то чувства интереса есть и симпании, что то он вспоминает, что приносит ему положительные эмоции, но он не сосредоточен на отношениях. В дальнейшем при чем общении будет гораздо сильнее и увлеченней с его стороны, он сам выступит инициатором общения, если сейчас кажется что он отошел в сторону, то это лишь временный период.Удачи вам и счастья!

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Никита был ветреным парнем, но чувства у него к Вам были, но проблема в том, что он очень свободолюбивый и независимый! На данный момент, он занят финансовыми проблемами. О Вас он вспоминал довольно часто, Вы занимали долгое время его мысли, но отношения уже в прошлом! Если проявите себя, общение возможно, но будущего совместного, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

    июль 21, 2014 г.