Юриспруденция

прислали письмо счастья на моё имя, на фото машина не моя номер похож на мой, переставлены две цифры местами. куда обращаться и что делать? писать какое-то заявление? в какой форме? - вопрос №1126796

слышала, что такие письма счастья часто приходят не по адресу, кому на это пожаловаться.

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Вам нужно обжаловать данное «письмо счастья» в ГИБДД или в суд (так будет быстрее). Только срок не пропустите — 10 дней с момента получения «письма» на руки…

    июль 21, 2014 г.