Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №112684

Я ольга 06.11.92 мне интересно как сложатся дальнейшие отношения с Алексеем 09.01.91 и что у него к Екатерине

Дополнение автора от сентябрь 5, 2011 г., 14:00:44

я просто знаю что скоро Екатерин приедет и что ожидать от него незнаю у нас вроде все хорошо, но он интересуется у общих знакомых как она

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Ольга закажите расклад на любовный треугольник и вы увидите отношение Алексея к вам и к Екатерине. Вопросами выхватывать  ответы не стоит.

    Анализ ситуации даст расширенный ответ… обращайтесь ко мне в чат, с удовольствием поработаю с вами.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ожидают разочарование, разрыв отношений, карты не показали вашу пару вместе, к сожалению, никаких отношений не будет, для вас эта ситуация окажется болезненной, но когда вы преодолее ее, то вас ожидает приятный сюрприз и подарок от Судьбы.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ольга! Будущего в отношениях с Алексеем у вас нет, к Екатерине у него просто интерес.Удачи !

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mira

    75-й в

    .

    сентябрь 5, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вас ждут длительные и стабильные, наполненные живостью и темпераментом отношения с Алексеем при условии, что вы будете искренне и ответственно относиться к нему, отвечать взаимностью. Себя же он такими обязательствами связывать не пожелает. За примером далеко ходить не надо. К Екатерине у него отношения скорее дружеские, но от сексуальной связи он не откажется. Удачи!

    сентябрь 5, 2011 г.