Эзотерика

Решено

Взаимоотношения и любовь - вопрос №112690

Почему на данный момент безпрерывные ссоры и помиримся ли мы?.. Ждёт ли нас хорошее будующее??..

Дарья(14.02.1992), Сергей(24.06.1988)

Дополнение автора от сентябрь 5, 2011 г., 12:37:30

он при ссорах меня посылает, знает что я его так люблю что буду бегать за ним, а он никогда!.. и считает женщим вторым сортом и вобще самым худшим в мире… мне так больно...

Даша сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Помиритесь до ноября месяца.

    А чтобы в дальнейшем этого не происходило, возмите всё в свои руки… выход есть. Будьте мудрее, посоветуйтесь с близким человеком, мама, бабушка, старшая сестра, может тётя. Удачи вам!!!

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Даша…перестаньте бегать и страдать… в этом случае… отпустите эти отношения… и на его место придут намного лучше мужчины.

    Вы полюбите себя и научитесь  уважать, цените себя и никогда не унижайтесь.

    сентябрь 5, 2011 г.