Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста куда обратиться и как настоять?Приехали с ребенком к маме в другой город,в апреле месяце, сейчас ребенку 6 месяцев нам положено...было сделать 2 прививки уже, но нам отказали. мы - вопрос №1126981

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анастасия, вопрос не до конца напечатан, но по существу можно сказать что в прививках вам  отказывать не должны, если подходит срок вакцинации. Единственное условие здесь это наличие прививочной карты и амбулаторной карточки, так как во-первых нужны точные данные о прививках,  а в амбулаторной карте( или ее копии) смотрят о заболеваниях ребенка и о возможных противопоказаниях для вакцинации. Поэтому, если у вас есть эти документы, то при отказе в вакцинации обратитесь к главному врачу поликлиники или амбулатории.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 21, 2014 г.