Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Скажите пожалуйста , что меня ждет в личной жизни,знаю ли я своего будущего мужа? Алина 23.05.1992 Время рождение примерно 9.30 Казахстан.Алма-Ата. - вопрос №1127051

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!В вашей жизни уже есть мужчина с которым вы сможете построить дальнейшую жизнь. Вскоре вы сами это поймете когда он проявится к вам. Удачи вам и счастья!

    июль 21, 2014 г.
  • Нет, вы не знаете свое будущего мужчину.В личной жизни в ближайшие два месяца ждет один парень, потом до ноября ничег оне будет

    июль 21, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    В личной жизни у вас все хорошо будет по судьбе, мужчину своего вы еще не знаете знакомство в конце этого года, замужество через год.Счастья вам!

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здрвствуйте! Нет, будущего мужа пока не знаете.

    Просто пока еще не пришло время.
    У Вас еще будут просто отношения, яркие, запоминающиеся, они Вам нужны как для личностного развития так и для набора эмоционального опыта.
    Все это нужно для того чтобы будущие замужние отношения были более гармоничными.
    Замуж выйдете попозже… через 3-5 лет.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Я вам советую не спешить с вопросом замужества, хотя вы красавица, и парней вокруг много наверняка.
    Брак произойдет у вас в 17 году, впоследствии родятся две дочки и сын.
    Удачи!

    июль 21, 2014 г.