Медицина

Решено

Хандроз - вопрос №112708

Добрый день, хотя для меня он не очень добрый — сковало правую сторону (шею, голову, лопатку). Поворот головы дается с болью. Подскажите, чем натирать, как лечить. В больницу не пойду, толку мало от нашего врача. Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Самая большая ошибка в том, что Вы хотите лечиться в интернете. Правила заочной консультации гласят:

     "Консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения. Рекомендации врача носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не обсуждается"

    Т.е. очный осмотр — это главное в диагностике и лечении. Если врач Вас не устраивает, то обращайтесь к другому. Это Ваше право. Вам нужен врач-невропатолог

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лечиться следует только очно. У невропатолога или вертебролога. Так может проявляться невралгия. Это может быть симптомом остеохондроза. Лечение нужно разное. Заочно что именно с Вами не определить.

    сентябрь 5, 2011 г.