Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация следующая мы - генподрядчики нанимаем субчика для выполнения работ по изготовление и монтаж металлоконструкций мансардного... - вопрос №1127096

этажа в объеме 32,0 тонн. 15,1 тн у нас есть. Подскажите, пожалуйста, как правильнее прописать в договоре подряда частичное предоставление материала, а именно металлопрокат

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Так и прописываете в предмете договора «Предоставление металлопроката в объёме таком-то такого-то качества и по такой цене»

    июль 21, 2014 г.