Дом, отдых, хобби

Решено

Хомяки - вопрос №11271

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно выкормить недельных хомячков, они остались без мамы, и чем лучше их кормить?

июнь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ...возможно... ...до 2 недель кормить из глазной пипетки или шприца без иголки каждые два часа любой нейтральной разведенной теплой водой детской молочной смесью... ... главное смотрите чтоб не захлебнулись... ...после питания главная проблема у хомячков - тепло (им очень нужно тепло, быстрое переохлаждение приводит к смерти)... ... после двух недель в кормление вводите твердую пшеницу, зерно ну и так далее как для обычного хомяка...

    июнь 22, 2009 г.