Технологии

Ноутбук очень шумит, охлаждения почти нет. Я подозреваю что вентелятор крутит в другую сторону. Что делать? - вопрос №1127218

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Причина в том, что у вас забилась система охлаждения от пыли вот поэтому ноутбук стал сильно гудеть и вам кажется, что вентилятор работает в обратную сторону.
    Вам нужно попробовать самостоятельно очистить систему охлаждения от пыли если же не хотите это делать, то несите в сервисный центр.

    июль 21, 2014 г.