Религия

Решено

vip

Можно ли называть внука в честь дедушки и когда? - вопрос №1127278

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причины не называть внука в честь дедушки могут быть следующем:
    дед ведет/вел плохой образ жизни, имеет/имел зависимости
    имеет/имел серьезные заболевания,  несчастлив по жизни, имеет/имел много трагических ситуаций в жизни.
    А если дедушка хороший, удача на его стороне, то назвать ребенка можно.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 21, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Павел! Нельзя называть внука в честь деда, если дед еще жив. Чаще всего в этом случае остается только один носитель такого имени. Либо младший тезка берет на себя негативные моменты из оставшейся жизни старшего. С уважением, Вероника Варно

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще то нельзя называть в честь кого то. Потому что у человека повторяется его судьба. Но, если у дедушки всё было хорошо, то можно и назвать.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.