Юриспруденция

Здравствуйте, три недели назад я ударила девушку, она подала заявление, но вызвали только сейчас, почему так долго не звали, и что мне будет за это, - вопрос №1127286

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

                        если побои или легкий вред здоровью причинен то в возбуждении уголовного дела откажут и объяснят право потерпевшей на обращение в частном порядке! если умышленное причинение средней тяжести здоровью штраф либо условно, долго  экспертиза судебно-медицинская делается!