Эзотерика

Решено

Муж завел любовницу, в браке мы живем 17 лет, есть детишки, я очень люблю своего мужа и боюсь что он уйдет к ней, сохранится ли семья, растанется муж с любовницей? Я Лена 01.07.76, муж Андрей 26.06.74 - вопрос №1127361

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Елена.Муж пока не хочет расставаться с любовницей.Она его пока устраивает.И жить с вами его устраивает, т. е. на два фронта.В течении полугода ухода Вашего мужа к любовнице я не увидела.

    июль 21, 2014 г.