Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли друг для друга - вопрос №1127365

Здравствуйте) Уважаемые эксперты, судьба ли друг для друга эти два человека, какие между ними отношения и какие ждут впереди? Спасибо) Андрей 07.03.87, Екатерина 10.07.92

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Нет, вы друг другу не по судьбе.

    июль 21, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей паре возникли разочарования друг в друге. Обиды друг на друга. У Екатерины выпадает другой мужчина. От него беременность.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 21, 2014 г.
  • Если рассматривать ваши отношения в паре, то устойчивыми эти отношения не назовешь, конфликты, ссоры и т.п будут, у Вас разные дороги по судьбе, простите если ответ Вам не понравился. Добра Вам!

    июль 21, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!Ваши отношения замешаны на кармической связи и будут длиться пока узел не развяжется. Хотя вполне возможно, развязывая его вы останетесь вместе навсегда. Это в каждой паре индивидуально.С уважением, Вероника Варно

    июль 21, 2014 г.