Эзотерика

Находим в огороде яйца .Что делать? - вопрос №1127368

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Людмила.Если Вы в огороде нашли яйца: Необходимо надеть на руку перчатку или рукавицу или варежку, собрать яйца в черный пакет, туда же положить эту перчатку или варежку, которой Вы собирали. Затем завязать пакет и выкинуть желательно в речку со словами «Все плохое уплывай вместе с яйцами негатив забирай».
    Всех Вам Благ!

    июль 21, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Сожгите их (не прикасайтесь руками), потом место сожжения побрызгайте Св.водой.

    июль 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно сжигать,

    июль 21, 2014 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    здравствуйте. Всё найденное в огороде соберите в бумагу, отнесите за пределы двора, выкопайте ямку и сожгите, следите, чтобы дым на Вас не шёл. На Двор свой нужно поставить оберег от недоброжелателей.

    август 23, 2016 г.