Психология

Доброй ночи. Я развелась с мужем в прошлом году, где то через 3 месяца познакомилась с другим, живем уже, а я очень часто вспоминаю бывшего мужа. Что это возвращается былое чувство или оно ни куда не - вопрос №1127389

уходило, а новый муж это просто так????

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Ну… как бы так… три месяца — недостаточный срок для того, чтобы внутренне завершить отношения. Три года — обычный срок, в работе с психологом — быстрее бывает… но, в общем — очень индивидуально.

    июль 21, 2014 г.