Эзотерика

vip

В чем смысл ситуации - вопрос №1127463

Здравствуйте Уважаемые эксперты !

Я гражданка Латвии. Для ежегодного подтверждения моего проживания в России, мне необходимо подтверждать мое финансовое обеспечение. Несколько дней назад отменили использование выписки со счета в банке (93000 рублей) и сегодня у меня потребовали устроиться на работу и принести справку о доходах, либо справку о доходах того, у кого я нахожусь на иждивении. О чем эта ситуация, помогите пожалуйста разобраться !

Дополнение автора от июль 22, 2014 г., 09:50:18

Я просила эзотерический смысл ситуации — меня гонят в латвию, или наоборот в россию, или гонят на работу за 20000 в месяц или еще что-то… :))

Вопрос задан анонимно июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Полагаю что вы ошиблись с разделом. Такие вопросы нужно задавать в раздели для юристов. Вероятно произошло какие то изменение в законодательной базе. Они вам намного точнее подскажут.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Обратитесь к юристам,