Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть следующий вопрос. Вдруг появилось сильно чувство обиды. Из-за ничего. По ощущениям. Я человек, не злопамятный. Прошу какие-нить направления или советы - вопрос №1127483

Само чувство для меня ново… Понимаю, инфы мало, но все же..
Заранее спасибо!

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Таня, чувство вины просто так из ничего не появляется, следовательно:
    а) ищите и прорабатывайте первопричины появившегося чувства обиды
    б)осваивайте техники контроля за негативными эмоциями (обиды в том числе)- это позволит не аккумулировать их в себе.
    в)освойте техники релаксации
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 22, 2014 г.