Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите, чем лучше выравнивать стены, штукатуркой, а поверх шпатлевкой или ротбандом , и нужно ли его поверх шпатлевать? - вопрос №1127661

Подскажите, чем лучше выравнивать стены в квартире под обои (дом на монолитно-бетонном каркасе), штукатуркой, а поверх шпатлевкой или ротбандом, и нужно ли его поверх шпатлевать?

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте...«волма -слой»… нанесли и специальной мочалкой по мокрому затерли… получается идеально, посмотрите в интернете, кажется есть видео… и почитайте рекомендации…

    июль 22, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! При неровностях от 15-до 20 см, лучше всего выравнивать гипсовой смесью типа ротбанда.

    июль 22, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Сперва ротбанд, потом шпатлевка и отнаждачить. Больше ничего не надо. В ротбанде главное соблюдать точно инструкцию по замешиванию.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 23, 2014 г.