Эзотерика

Решено

семья - вопрос №112768

Добрый день! Меня любит муж? Есть смысл сохранять семью? Я -Марина (03.05.84), муж-Александр (15.01.1980).Спасибо за ваш труд!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Любит

    сентябрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он несколько запутался в себе и том, что хочет. Но, скорее всего, семью разрушать не будет, однако любовницу, вероятно, заведёт, если уже не завёл. Насчёт именно любви не ясно, какие-то чувства точно есть, но ему надоело то, что имеет в семье, чего-то не хватает.

    Совет карт: добавьте динамики, огня в отношения. Может быть стоит вместе куда-то съездить.

    сентябрь 5, 2011 г.