Технологии

Решено

какой антивирус лучше установить eset nod32 antivirus или eset nod32 smart security и в чем разница между ними, антивирус в основном нужен для работы в интернете и загрузки программ на пк с дисков - вопрос №1127825

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Установьте аваст - http://www.avast.com/get/kTf8FhOI
    Бесплатный, не тормозит, безопасный, 5 лет защищает мой компьютер. Он намного быстрее Нод32

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    del

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    В продут nod32 smart security помимо антивируса и антишпиона входит также персональный фаервол и модуль антиспама.
    Пользуюсь ESET NOD32 antivirus — вполне достаточно.

    Аваст не рекомендую. ИМХО

    июль 22, 2014 г.