Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №112791

Добрый день. Я Сергей из Абакана 20.09.1984 На новой работе, начальник каждый день сворачивает кровь прямо с утра.

Это личное? И долго ли это продлиться?

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему сильно не нравитесь, видимо, Ваш характер или методы работы или ещё что-то из личных качеств вызывает это чувство. В прогнозе до конца года ничего хорошего. Либо Вы, либо он.

    Попробуйте с ним поговорить, прояснить непонятные моменты. Может сумеете достичь компромисса. Либо ищите способ воздействия на него, если Вам нужна эта работа.

    сентябрь 5, 2011 г.