Эзотерика

Решено

сон в руку? - вопрос №112792

Добрый день! До замужества приснился сон, я со своим женихом выкапываю картофель, хороший крупный чистый.Складываю в мешки.Потом высыпаем всё из мешков, что бы картошка просохла, а там луковицы вместо картофеля… Растолкуйте пожалуйста )) Заранее спасибо огромное!

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все в ваших взаимоотоношениях понятно.

    Могут быть и «сюрпризы». Не обязательно плохие...)

    сентябрь 5, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Не к слезам ли?

    Но может быть, и к детям — «цветам жизни», если в мешках цветочные луковицы.

    Какие чувства у Вас во сне? Что первое приходит Вам на ум теперь, когда Вы вспоминаете эти луковицы — как режете лук или тюльпаны? А что происходит в ваших отношениях с мужем в жизни? Истолкование сна в этом.

    (А что Вы уже имели в виду, спрашивая, в руку ли сон, в названии темы? Вы уже знаете, к чему он? Что-то уже случилось? Вы подозреваете что-то?)

    сентябрь 5, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Копать картофель — неблагодарная работа, который может обернуться злобой и завистью. То есть, сон может говорить о том, что события в вашей жизни приобретают не хороший оттенок и сулят ссоры и недопонимание.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пожинаете плоды своих поступков, а какие это плоды, хорошие или плохие вам виднее, если правильно все сделали то к хорошему, а если не надо было этого делать то соответственно ничего хорошего и нет.

    сентябрь 6, 2011 г.