Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Развелась с мужем, не живем 1,5 года, периодически общаемся. В последнее время мелькает мысль, может зря? А тут он пригласил на концерт.Стоит ли пытаться вернуть отношения? - вопрос №1128012

Или в будущем у меня будут отношения и семья лучше прежних? Насколько это хорошо и перспективно для нас? Он Владимир 07.04.1982 г.р. Москва, я Инна 07.10.1971 г.р. г.Черкассы. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как супружескую пару в будущем я вас не вижу. но вы будете общаться и в дальнейшем, но только по дружески.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Он сам вернется, если не будете настаивать на «жизнь не мила без тебя»… мужчина не любит короткий поводок…

    июль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Будущего  не вижу, отношения на некоторый период…

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну а почему бы и не покрутить любовь и не делать ошибки что ранее в отношениях…