Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения и какие между мной и мужчиной, кот. оказывает мне знаки внимания. Меня зовут Наталья 03.02.1970г.р, а его Марат 17.07.1968г.р. - вопрос №1128076

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на 50 %

    июль 22, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Да отношения будут и весьма долгие

    июль 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, но не совсем такие как Вы их сейчас представляете.

    Поэтому Вам не нужно сейчас себя настраивать и программировать — будьте гибкой и восприимчивой, тогда увидите множество нюансов и почувствуете верный тон для общения.
    Отношения могут быть эмоциональными, но нестабильными.

    Удачи Вам!

    июль 23, 2014 г.