Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, прошу Вас подсказать мне что происходит в моей жизни... У меня ничего нет... Не знаю чем заниматься, как и где жить, не за кого выходить замуж и не с кем общаться... Я очень одинока, а - вопрос №1128244

мне пока еще 28… Моя дата рождения 10.06.1986. Подскажите мне, как прийти в себя и найти себя в жизни, как сделать то, чтобы ожидать положительных изменений? Заранее спасибо

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    у вас переезд в другой город в 2015 и там вы найдёте себя и своё счастье.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Люди, события, друзья, мужчины как мотыльки летят на свет… свет души… они притягиваются к тому кто умеет быть счастливым, не окружение делает вас счастливой а вы делаете окружение счастливым,… так что начинайте сами быть счастливой, выдавайте в эфир радость… и вселенная вам ответит счастьем!

    июль 22, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Вам ничего сейчас не хочется, ничего не радует, апатия, возможно проблемы в энергетике.Вам надо измениться самой.Делайте то что приносит удовольствие.И полюбить себя.Тогда перемены не заставят себя ждать.Все у Вас будет.Просто перестать ждать и начать что то делать.Вы не будете одни.Вы встретите своего человека когда сами будете получать удовольствие от жизни.Больше выходите в свет, развивайтесь.Я желаю Вам удачи…

    июль 22, 2014 г.