Юриспруденция

Как в суде ЧП может доказать размер своих доходов? - вопрос №112827

Я частный предприниматель. В суде пытаюсь доказать права собственности в общем долевом имуществе. Как мне доказать в суде, что я имею стабильный заработок? С налоговой справку попросить? Как эта справка называется? Или может что-нибудь иное необходимо? Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Документы, подтверждающие доход индивидуального предпринимателя: это налоговая декларация и выписка о ежемесячном обороте по счету.

    сентябрь 5, 2011 г.