Эзотерика

Работа, стоит или нет? - вопрос №112837

Хочу устроиться на работу к знакомому. Стоит или подождать лучших вариантов? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

     Мария выбора сейчас нет. Карты говорят ближайший вариант появится еще не скоро, поэтому остановитесь на том, что есть, а перед новым годом появится работа по душе.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот вариант не так уж плох, вполне можете достичь некоторого успеха на этой работе. Не слишком большого, но всё же. Может быть эта работа Вас и не будет слишком радовать, но есть шансы, что именно там Вы получите потом предложение о чём-то более привлекательном.

    Ожидание не принесёт плодов.

    сентябрь 6, 2011 г.