Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В январе поругался со знакомым, можно сказать с другом. Хотел бы узнать помиримся мы или нет? И через какое время произойдёт примирение? И меня и его зовут Виталий. - вопрос №1128379

Я родился 22.01.1971 г., он 14.03.1979 г.

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу не хорошую ситуацию, такое ощущение что он рассказал что то личное о вас, или то что знаете только вы вдвоём, в любом случае оно не должно было коснуться сторонних людей, в целом вижу примерение.но будет мужской разговор после чего примерение.примерно в течении года, удачи вам.За консультацией если будет желание заходите.

    июль 22, 2014 г.