Юриспруденция

Решено

Действие диплома - вопрос №11284

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Я по образованию психолог, но с момента окончания вуза (2001г) ниразу не работал по специальности. Могу ли я сейчас официально заниматься психотерапией или устроится работать психологом? Я где-то слышал, что дипломы не подтвержденные опытом работы более 5 лет считаются недействительными — это так? И кожно ли как-то восстановить его?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Конечно вы можете устроиться на работу, Диплом Ваш действителен, но возможно за это время появились новые методы работы по вашей специальности, и вас от фирмы возможно пошлют на курсы повышения квалификации, в этом нечего плохого нет, совершенствоваться никогда не поздно :), Удачи Вам в поисках хорошей работы.

    июнь 22, 2009 г.

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Действителен, но старое вспомнить придётся :(, и новому подучиться :). Удачи Вам.

    июнь 23, 2009 г.