Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста как понять что на тебе порча или сглаз - вопрос №1128406

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Первые признаки — усталость, нарушение сна, апатия, агрессивность. А лучше пройти диагностику у специалиста. Потому что симптомы могут быть разными, как и на физическом уровне.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 22, 2014 г.
  • здравствуйте.во первых это сплошное невезение. во вторых это надо смотреть.

    июль 22, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Надежда. Сам человек практически понять не может, так как Высшие силы работают по принципу- все должно быть естественно. Определить может только специалист. У человека есть определенная Энергетическая матрица. И отклонения от нормы, специалисту говорит о многом. Удачи Вам.

    июль 22, 2014 г.