Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста такая ситуация.Я пришла с салон сотовой связи поменять симку на мини.Удачно поменяв сим я спросила у оператора можно... - вопрос №1128503

ли мне подключить безлимитный интернет за 150 рублей в месяц, посмотрев в компьютер оператор ответила у меня он подключен.Проведя небольшое время в интернете со спокойной душой.С меня за сутки сняли 2250.Написала заявление жалобу.Рассмотрев что у меня не был подключен интернет и все согласно тарифу сняли корекктно.Оператор сейчас утверждает что она ничего не говорила.Свидетель только один (мой муж)Скажите пожалуйста мне бороться с несправедливостью или я ничего не добьюсь.кроме потраченых нервов… Заранее спасибо если ответите.

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Претензионный порядок Вами уже соблюден. Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Шанс доказать правоту есть, т.к. у вас есть свидетель. Но Вы должны понимать, что в суде вам будет противостоять проф.юрист сотового оператора, а ГПК РФ, подразумевает состязательность сторон. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. И поэтому прежде чем обратиться в суд следует основательно подготовиться. Так же прежде чем обратиться в суд, будет не лишним написать жалобу в Роспотребнадзор. Копия протокола и постановления об АПН, за обман потребителя и нарушение иных прав потребителя, Вам на суде не помешает. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

    июль 23, 2014 г.