Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, вопрос скорее к шаманам. Меня интересует техника воссоединения с духом верхнего слоя. Какую методику выбрать, не прибегая к... - вопрос №1128534

психоделике, каковы шансы положительного результата и есть ли риск попасть наоборот в связь с духом нижнего слоя?

Дополнение автора от июль 23, 2014 г., 14:57:56

Спасибо за ответы

Александрий июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Вы у своего Ведущего спросите, как это лучше сделать. И надо ли...
    С уважением, Вероника Варно

    июль 23, 2014 г.
  • Доброе утро! Без посвящения духи и нижнего, и верхного слоя с вами контакт не вступят.Конечно, бывает, что  от природы рожденные шаманами и к ним без всяких посвящений все духи сами приходят и помогают, но в  вашем  случае это вряд-ли так.

    июль 23, 2014 г.