Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне вчера приснился сон, что у моего мужа есть другая, зовут ее Кристина, , и духами себя душила, ощущение аромата духов вокруг меня, а... - вопрос №1128669

рядом не неподалеку стоит парень брюнет и улыбается мне, а я взяла и сняла кольцо с пальца обручальное, что этот сон означает? Виктория 06.02.81г

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! Если во сне Вы чувствуете приятный аромат парфюма, это предзнаменование скорого романтического знакомства.

    июль 23, 2014 г.